Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

 Внимание волонтерам АТО!

На нашем сайте действуют специальные условия для волонтеров, а так же для всех кто, тем или иным способом, обеспечивает наших солдат всем необходимым. В первую очередь - это более выгодная цена на автомобильные и туристические навигаторы Garmin имеющиеся в наличии.

 

Если у вашей организации стоит задача добиться максимально недорогой цены, в наших силах рассмотреть возможность предзаказа на любое навигационное оборудование Garmin. Обсудить стоимость заказа, количество приборов и сроки их доставки можно по телефонам указанным в заголовке сайта. Любой предзаказ обрабатывается около нескольких часов и ответ можно будет получить в тот же день.
Если вы являетесь волонтером  АТО, наш магазин,помимо спецпрайса, способен предоставить дополнительный сервис для навигационного оборудования Garmin.

1. Возможность бесплатно устанавливать в соместимые навигаторы Garmin векторную топографическую карту Украины и (или) зоны АТО.

2. Установка растровой карты Украины или только зоны АТО (карта генштаба 1км, карта Визиком 500м по зоне ато, ) в формате JNX в совместимые туристические приборы Garmin.

3. Установка спутниковых снимков Birdseye территории Украины на совместимые навигаторы(платно, от 300грн до 500$).

4. Установка актуальных версий ПО (локализация(русификация,украинизация) платно от150грн).

Данный список услуг является основным при предпродажной подготовке устройства. Если есть необходимость в индивидуальном подборе картографических данных, наши специалисты смогут помочь в решении и этого вопроса.