Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

 Обзор Garmin nuvi 3597/3597LMT

Четкость и высокий уровень разрешения дисплея

 Garmin nuvi 3597/3597LMT оснащен дисплеем в 5 дюймов с функцией «pinch and zoom» высокого разрешения и акселерометром: обзор карты и перемещение по пунктам меню стало еще более удобным. Масштабирование изображение, перелистывание пунктов меню - все просто, как два пальца. Кроме того, само изображение на экране, автоматически поворачивается вместе с навигатором в ваших руках. 

Бесплатные обновления и подробные катры

 При покупке навигатора вы получите подробные карты Украины с поддержкой обновления через интернет. Кроме того, в комплект поставки модели 3597LMT входит карта Европі с подпиской на последующие пожизненніе обновления.

 Устройство nuvi 3597/3597LMT поможет вам просто и быстро найти любой адрес или объект (магазин, учреждение, ресторан и прочее). Все эти объекты входят в комплект поставки устройства. Просто укажите один или несколько пунктов назначения и отправляйтесь в путь. Также есть возможность добавления пользовательских объектов.

 

Информация о ситуации на дороге 

Во время движения по маршруту аппарат выводит навигационные предупреждения о поворотах, перестраиваниях по полосам и т.д. непосредственно на экран, а также дублирует их голосовыми сообщениями.Есть возможность голосового управления системой Garmin Traffic. Пользователь получит подробные данные об обстановке на дороге по пути следования, в том числе и предположительную длительность вынужденной остановки, и существующие маршруты объезда. Также устройство сообщит, оптимален ли по скорости выбранный вами маршрут. Бессрочно получать данные о трафике бесплатно позволяет услуга Lifetime traffic.

 

Управление голосом

 Навигатор nuvi 3597/3597LMT предусматривает и функцию голосового управления: управление навигатором по пунктам меню, настройкам, поиске в избранном и категориях возможно непосредственно голосом. Региональная специфика украинской локализации заключается в том, что на данный момент поддерживается только базовое голосовое управление - без адресного поиска.

 

Функции Garmin Real Voice™ и Garmin Real Directions™

 Новое устройство от компании Garmin использует улучшенные навигационные голосовые инструкции при движении от одного поворота к другому. Благодаря функции Garmin Real Directions пользователя направят по маршруту до пункта назначения в дружественной манере, оповещая о светофорах, зданиях и ориентирах.

Во время езды по незнакомым местам теперь не нужно высматривать названия улиц. Использование технологии Garmin Real Voice позволило придать голосу советчика естественности. Стоит отметить, что две эти функции используются исключительно в линейке продукции Garmin. 

Bluetooth-совместимость 

У пользователя есть возможность подключения Bluetooth-совместимого устройства (к примеру, смартфона) к новому навигатору для телефонных звонков с использованием встроенного динамика и микрофона с hands-free. Просто поместите телефон в безопасное место и разговаривайте по телефону, не отрывая глаз от дороги, а рук от руля. 

Smartphone Link совместимость

 Благодаря бесплатному мобильному приложению Smartphone Link пользователь сможет соединить nuvi 3597/3597LMT со смартфоном Андроид или Айфон. Когда подключение будет установлено, навигатор сможет воспользоваться тарифным планом телефона для получения дополнительной информации об объектах на карте: месте парковки, пункте назначения и т.д.. Данное приложение еще позволяет получить доступ к Garmin Live Services для получения полезной информации (данные о пробках, прогноз погоды и прочее). Услуги Live Services можно получить бесплатно и по подписке.

 

Содержательные навигационные инструкции хорошо видно и слышно. 

К прохождению непростой транспортной развязки или к сложному съезду с магистрали вам поможет подготовиться особая функция выбора полосы движения «Active Lane Guidance», предусматривающая голосовые подсказки. По мере приближения к перекрестку на экране можно будет увидеть анимированную модель с контрастными стрелками, которые покажут подходящую для движения полосу. Дополнительная информация будет сообщена голосовыми подсказками. Пользователь сможет просмотреть детальный вид перекрестка сверху в режиме «птичьего полета» Bird’s Eye, а функция photoReal позволит ознакомиться с реалистичными фото-изображениями транспортных развязок и перекрестков на вашем маршруте, включая окружающую местность. Яркие стрелки обозначают подходящие полосы движения, а также на экран навигатора Garmin nuvi 3597/3597LMT выводятся и все дорожные знаки, которые есть на вашем маршруте.

 

Эргономичный дизайн 

Ультратонкое и элегантное устройство Garmin nuvi 3597/3597LMT прекрасно будет смотреться в интерьере каждого автомобиля. Прибор будет надежно закреплен благодаря улучшенному магнитному держателю, что также скажется и на качестве зарядки навигатора во время движения.

 

Максимум информации 

При навигации на экран устройства непрерывно выводится дорожная карта. Вся дополнительная информация будет отображена в дополнительных информационных панелях. Если пользователю понадобятся подробные данные, достаточно коснуться экрана или произнести команду.

 При движении на маршруте есть возможность использования функции Up Ahead, чтобы получить информацию о ближайших точках обслуживания (АЗС, больницах, ресторанах и магазинах). На экране демонстрируются ограничения на скорость, текущая скорость и время прибытия в пункт назначения. Взглянув на экран, пользователь увидит название улицы, которую сейчас проезжает. Помимо прочего, устройство оповестит вас о школьных зонах и покажет изображения рельефа и зданий, чтобы вы имели представление об окружающей обстановке.

 

Управление устройством из одной точки 

Вы можете использовать Garmin Express, чтобы обновлять ваш навигатор nuvi 3597/3597LMT. Так вы сможете быстро обновить ПО и картографию, передать тот или иной объект из «Избранного» на другой прибор, а также установить бесплатные 3D-модели автомобилей и догрузить новые голоса.