Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

 

Nuvi 2013 Advanced 

 На днях мы в очередной раз смогли подержать в руках новые навигаторы серии advanced от компании Garmin. До этого у нас уже была возможность познакомиться с этими устройствами и даже был отснят материаль видео обзора по модели nuvi 2597, но тогда  по техническим причинам видео было утеряно так и не дойдя до монтажного стола. Теперь в нашем распоряжении оказались две модели nuvi 2597LMT и 2797LMT

Навигаторы находятся на тестировании и в скором времени мы напишем их полноценные обзоры, а сейчас ограничимся некоторыми заметками.

7-мь дюймов Garmin nuvi 2797

Сравнительная фотография моделей с диагональю 7, 5 и 4,3 дюйма.

Крпеление с питанием:

 

Изменения в интерфейсе

В новых навигаторах улучшилась работа функции Lane Assist - теперь она называется "active lane guidance plus" - подсказки о движении по полосам выглядят практически так кже как и общее движение по маршруту:

На скриншоте ниже видно что тепреь навигатор сообщает вам о важных объектах, которые вы проезжаете. Достаточно одного нажатия на одну из иконок справа, чтобы навигатор просчитал маршрут к ближайшей заправке гостинице и т.д. Типы отображаемых объектов вы можете вбырать сами. Также вы можете закрыть окно подсказок воспользовавшись крестиком в верхнем правом углу экрана.

 В нижнем правом углу экрана есть дополнительное меню войдя в которое вы получите быстрый доступ в особо важным опциям: прокладка объездного маршрута, управление громкостью, инофрмация о пробках и т.д. Пункты в этом меню редактируемы, поэтому вы можете сами выбрать быстрый доступ к какой информации вам нужен.

На скришоте ниже, можно увидеть, как изменился дизайн иконки сообщающей о превышении скорости:

Более гибкой стала система оповещения о дорожной обстановке, теперь пользователь может установить количество информации, которую выводит навигатор:

Что-то пропало

По какой-то неясной причине я не смог отыскать в навигаторе нормального пешеходного режима.

Так же неудалось найти сменные информационные панели с дополнительными полями данных.