Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

Обновление модельного ряда! Garmin nuvi 3597 и Oregon 600

Сегодня полки наших магазинов пополнились новыми моделями GPS навигаторов Garmin. Новинки появились в категориях автомобильной и туристической навигации.

Nuvi 3597 и 3597LMT - пополнение модельного ряда навигаторов серии "престиж". В отличии от своего предшественника nuvi 3590, новая модель имеет еще более утонченную форму и  элегантный дизайн корпуса, а так же 5 дюймовый экран с высоким разрешением. Обновление коснулось и системы крепление навигатора в автомобиле. Больше никаких защелок или скоб! Верхняя часть крепления основана на магнитном замке, который надежно удерживает навигатор на шарнирном креплении с присоской.

Oregon 600 - новый туристический навигатор от компании Garmin обладает современной яркой матрицей и емкостным сенсорным экраном высокого качества (диагональ 3 дюйма). Несмотря на, казалось бы неуместный тип тачскрина в подобном устройстве, новый Oregon 600 отвечает всем параметрам надежности туристического gps навигатора (защита IPX7). Помимо стандартного GPS, навигатор способен работать и с системой ГЛОНАС, что в свою очередь положительно скажется на точности определения устройством местоположения в наших широтах. Стоит так же отметить наличие автоматической смены ориентации экрана и встроенного Bluetooth приемника для беспроводной передачи данных.

 

 

 

 

 

 

 

Приобрести новые модели навигаторов вы сможете посетив наши фирменные магазины или оформив заказ на сайте