Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

2012-11-19 16:58

 

Новые картплоттеры Garmin GPSMAP 

 
 Garmin объявил о выходе новой линейки картплоттеров GPSMAP. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми особенностями нового модельного ряда.
 
 GPSMAP 547, 741, 547xs и 741xs на мировой рынок поступят с региональными картами внутренних вод и морского побережья, в зависимости от региона продажи. Модели  GPSMAP 527, 721, 527xs, и 721xs будут продаваться с базовой картой мира.

 В моделях  с диагональю экрана 7-мь дюймов используется емкостной сенсорный экран.
 Чипсет GPS в новых моделях - высокочувствительный 10Hz GPS / ГЛОНАСС приемник. Скорость обновления информации о местоположении - до 10-ти раз в секунду, что должно помочь при входе в порты и при прохождении в узких проливах, а также обеспечит более точную информацию бортового компьютера о скорости и пройденном маршруту.
 
 
Вместо стандартного слота SD для карт памяти, который присутствовал на всех предыдущих картплоттерах, новые модели будут принимать только micro-SD карточки.
 В старших моделях новой серии внедрена технология беспроводной передачи данных: маршртов, сохраненных точек, треков и т.д.. Правда, из официального релиза на garmin.com не совсем ясно в каких случаях ее можно будет применять.
 
 
Модели, которые имеют  в названии "XS"  комплектуются новым трансдьюссером для эхолокации. Этот датчик разработан с использованием новейшей технологии HD-ID и в своец работе применяет линейную частотную модуляцию. Что позволяет лучше расммотреть рядом стоящие объекты. Ранее эти функции Garmin применял только на устройствах для крупногабаритных судов.
 
 
 
Также в моделе GPSMAP 741xs присутствует видео вход.