Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

2013-04-04 18:52

 

Фотоаппарат Garmin Virb

Вслед за иноформацией о появлении нового портативного навигатора Monetrra, в Интернете распространилась информация о еще одной новинке от Garmin. Речь идет о фотоаппарате Garmin Virb.

Звучит конечно странно да и не понятно зачем Garmin решил влезть в рынок фотоаппаратов, но учитывая что информации о приборе практически нет, судить об этом тяжело.

Вот та скромная информация, которая доступна об устройстве:

В фотоаппарат встроен GPS-приемник, благодаря которому будут доступны фотографии с геотегами и GPS-трекер.

Дополнительные аппаратные модули: высотомер, барометр, акселерометр и модуль беспроводного обмена данными  для обеспечения связи с другими электронными устройствами, какой именно это модуль не указано.

Учитывая что описанные выше модули характерны для портативных устройств, можно предположить, что Garmin Virb будет обладать влагозащищенным корпусом, и может быть даже работать от пальчиковых батареек. : )

Стоит отметить, что Virb это лишь зарегистрированная торговая марка и устройство с таким названием может так и остаться в проекте, как это случилось с спортивными часами Garmin Virb, которые были зарегистрированы еще в 2010 году, но так и не воплотились в материальном мире.