Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

2012-08-24 11:57

 

Garmin Dezl 760 LMT - 7-мь дюймов для грузовиков.

 

 На днях компания Garmin анонсировала новый GPS-навигатор для грузовиков. При этой новости прежде всего возликовали участники гигантомахии и фанаты больших диагоналей. Экран с диагональю 7-мь дюймов, конечно слишком много для легкого автомобиля, но для грузовика, возможно в самый раз.

  Но, на большой диагонали экрана не заканчиваются особенности Dezl 760:

 

Навигатор записывает и обрабатывает информацию о пройденном маршруте. Сохраняет в удобной форме статистику пробега, расхода топлива, времени потраченного на поездку и т.д.

 Dezl 760 отображает на экране всю информацию, необходимую для вождения крупногабаритного транспорта. При прокладке маршрута навигатор учитывает дорожные ограничения связанные с размерами и массой грузовика (параметры указываются в настройках навигатора), узкие развороты, ограничения для транзитного транспорта. Во время движения по маршруту навигатор в режиме реального времени, подсказывает не только расстояние до следующего поворота, но и полосу, которую необходимо занять для совершения следующего маневра.

 Также отметим наличие в Dezl 760 таких функций, как голосовое управление, Информация о пробках (учитывается при прокладке маршрута), Планировщик маршрутов, Bluetooth hands-free и Garmin Smartphone Link.