Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

2013-03-20 16:04

 

Обновление Garmin Navigon для Windows Phone 8

 Вышло очередное обновление для навигационного приложения Navigon на платформе Windows Phone 8. Разработчик с радостью сообщает, что главной особенностью версии 4.7 станет так называемая опция Last Mile, которая будет полезна в тех случаях, когда место парковки находится в отдалении от пункта назначения. При приближении к конечному пункту маршрута Last MIle предлагает вам на выбор ближайшие к точке прибытия парковки, запоминает место где вы оставили машину и прокладывает пешеходный маршрут от парковки к месту назначения и обратно.

 Вот еще несколько полезных функций добавленных в новой версии программы:

Google Street View - позволяет посомтреть фотореалистичную панораму пункта назначения в начале поездки и не задолго до конца маршрута, что дает возможность лучше сориентироваться на месте прибытия.

Bing Search - теперь поисковик от Microsoft встроен в приложение, это обеспечивает быстрый поиск объектов и адресов.

Energy saver - достаточно интересная функция, которая позволяет экономить заряд батареи. По вашему желанию, устройсвто может сократить частоту обновления информация на карте во время движения, и в случае, если следующий маневр будет нескоро, выключает подсветку, и автоматически включает ее при приближении к повороту.

Приложение NAVIGON Europe доступно на Windows Phone Store по цене 69.99 у.е. На данный момент это одно из самых функциональных навигационных приложений, доступных для Windows Phone.