Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

 

О портативных навигаторах


Вопрос:

В мене таке питання що до Garmin GPSMAP 62. А саме є моделі: 1) Garmin GPSMAP 62s 2) Garmin GPSMAP 62sc 3) Garmin GPSMAP 62st 4) Garmin GPSMAP 62STC Хотів би дізнатися, що означають букви "s", "t", "с". Чекаю з нетерпінням відповіді :)

Ответ:

Если вкратце - аппаратные и программные дополнения к базовой модели:
S - магнитный компас и барометрический высотомер. Также в устройствах
с маркировкой "S" присутствует слот  под карты памяти MicroSD.
T - Аппаратных отличий нет, но предустановленна рекреационная карта
Европы или Северной Америки.
С - фото камера.

Соответственно, буквенные индексы после индекса "62" или "78" -
комбинации этих доплнений.

 Отдельно можно заметить, что в устройствах с фотокамерой ("SC" и
"STC") отсутствует разъем под внешнюю антенну так как на его месте в
корпусе и установлена камера.


Вопрос: 

 Ищу навигатор для охоты-рыбалки, чтоб в туман можно было выбраться из камышей. 1.Большой экран 2.Большое время работы от батареек, возможность подключить к 12 вольт(в лодке есть АКБ) 3.Связь с ПК для установки точек дома. 4.Чтоб пищал при приближении к точке 5.монохромный дисплей 6.защищен от влаги Жду Ваши рекомендации, спасибо.

Ответ:

 Из того что сейчас продается на украинском рынке, под ваши требования подходит GMSPAMP 72(H). Но я бы рекомендовал eTrex 10, он также подходит под ваше описание, но диагональ экрана у него меньше чем у GPSMAP 72(H).  Дополнительно, в поддержку GPSMAP 72(H) можно отметить, что он обладает плавучестью. Но, как показывает практика, диагональ экрана не является ключевым фактором для комфортной работы точечного навигатора. Зато прием сигнала: чувствительность, точность, время холодного старта, в eTrex 10 гораздо лучше.

 


Вопрос:

Как найти функцию *trackback* в Etrex 10?

Ответ:

 Чтобы воспользоваться фукнцией trackback нужно перейти в меню "Куда", затем "Tracks" выбрать "текущий трек", и нажать trackback.


Вопрос:

Доброго Дня!! Вопрос такого характера: я по неопытности удалил с eTrex 10 путевые точки, (5 штук на которых рыбачил), возможно ли восстановить их какой - то программой?

Ответ:

Специальных программ по восстановлению файлов на навигаторах Garmin не существует, для этого используются программы общего назначения. Восстановить точки можно попробовать любой программой по восстановлению файлов, например EasyRecovery, Recava и т.д.


Вопрос:

добрый день админ, а в Garmin eTrex 10 есть русский язык?

Ответ:

Все навигаторы, которые продаются в нашем магазине проходят предпродажную подготовку, в процессе которой мы до устанавливаем, по необходимости, русский язык.
 Если вы уже купили eTrex 10 и не обнаружили там русского языка, достаточно прошить устройство при помощи программы WebUpdater..


Вопрос:

Возможно ли использование карт на навигаторе eTrex H? Если да то каким образом? Заранее спасибо.

Ответ:

Этот навигатор не поддерживает работу с картами, эта возможность в него не заложена в принципе. Он и без карт хорош. : )