Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

 

О картах


Вопрос:

Лицензионная топографическая карта реки Днепр. Как давно обновлялась?

Ответ:

Последняя версия карты Днепр Дунай от Аэроскан, датируется концом 2011 года. Но, так как ее объем (10.2 Мб) фактически не увеличился есть подозрение, что серьезных обновлений в нее внесено не было.


Вопрос:

 Здравствуйте скажите какие форматы карт поддерживает данное устройство nuvi 205? Ищу туристическую карту на него!! и вообще возможно ли запись на него других карт!! нашел карту с разрешением .ozfx3 и .map но не знаю подойдут ли они на nuvi 205 ??? Заранее благодарю за ответ!! Извините если что не так!

Ответ:

Для автомобильных навигаторов серии nuvi применяются векторные (.map и .ozfx3 как правило растровые) карты с разширением .img. Среди этих карт есть и топографические карты. Например топографическая карта Украины от Аэроскан или Топографическая карта России от Навиком.


Вопрос:

когда выйдет свежая Аэроскановская карта украины для Гармин???

Ответ:

Мы не обладаем, в полном объеме, информацией о разработке карты компанией "Аэроскан". С подобным вопросом, вам лучше обратиться непосредственно на сайт разработчика карты:
http://garmin.com.ua/vopros_otvet.html


 Вопрос:

Как закачать последнюю версию карты Болгарии?

Ответ:

 Чтобы скачать карту Болгарии, вам необходимо зайти на сайт производителя карты (http://karta.bg/), пройти регистрацию, оплатить покупку карты и только затем вам дадут возможность скачать карту и дадут код ее разблокировки.


Вопрос:

  где можно преобрести карты для навигатора eTrexH

Ответ:

К сожалению, нигде.
Этот прибор не поддерживает работу с картами.