Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

О прошивках

 

О прошивках


Вопрос:

У меня nuvi205 id1091(хочу прошить под грузовик).а прошивки под другие id.

Ответ:

Прошивка от nuvi 465 подходит только для устройств с HWID 0827.
 


Вопрос:

Доброго дня. Користуюся навігатором Garmin nuvi 1200 впродовж двох років. Працював чудово. Регулярно через WebUpdater оновлював прошивки. Проте останнім часом пристрій самовільно безсистемно перезавантажується: іноді 1-2 рази на день, а часом по 10-20. У чому причина? Підскажіть, будь-ласка, як відновити нормальну роботу навігатора? Дякую за відповідь.

Ответ:

Без детальной диагностики сложно определить причину ваших перезагрузок.
 Причиной может быть достаточно много. Например:
1. Конфликт карт (одновременно включено несколько карт или одна из них установлена некорректно).
2. Проблема с файлам junction view (если они у вас установлены - подключите навигатор к компьютеру, найдите в скрытой папке .System файлы с разширением *.jcv и удалите их)
3. Проблема с базовой картой (найдите например на сайте рутрекер свежую базову карту и замените ее)
4. Переполнена/содержит ошибки внутренняя память навигатора. (Чтобы ее очистить сделайте следующее: Clear Nonvol)

Повторюсь, это только ориентировочные причины, сказать ясно, а тем более исправить, возможно только имея навигатор на руках.


Вопрос: 

Здравствуйте. У меня после прошивки навигатора nuvi 1490 вашей прошивкой при включении прибора на заставке пишет НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, как ето убрать чтобы была родная заставка без надписи? Зарание благодарен за ответ.

Ответ:

 Эта надпись в прошивке неслучайна. Раздел "прошивки" создан для простых пользователей и вся информация на нем предназначена для некоммерческого использования. Нас очень огорчает когда мы узнаем, что люди не умеющие и не понимающие, как прошивать и ремонтировать навигаторы Garmin(тем кто разбирается в вопросе, наш раздел ни к чему) используют наш раздел для собственного обогащения.
 Мы можем прошить навигатор прошивкой с родным логотипом, но для этого вам нужно подъехать в наш с.ц. по адресу Киев, Ушинского,3. Если у вас нет возможности подъехать мы можем выслать вам прошивку при условии, что вы сможете подтвердить, что вы, использовали информацию с нашего сайта в некоммерческих целях

 На всякий случай цитирую текст из раздела прошивки:
"ВНИМАНИЕ! Вся информация в этом разделе может быть использована только на ваш страх и риск, мы не несём ответственности за последствия связанные с её использованием. "


Вопрос:

Пожелание. В Garmin Nuvi 3760 убрать функции Bluetooth® , myTrends™ и добавить навигационный процессор Guidance 2.0 или 3.0, если такое случится, это будет самая популярная модель.

Ответ:

Такая возможность есть и мы уже упоминали о ней. в разделе Акции.
Эти приборы, путем перепрошивки, преобразуются в nuvi 3490, с полной поддержкой всех функций Guidance 3.0 и без потери Bluetooth. Эту возможность можно бесплатно до заказать при покупке nuvi 3760 или nuvi 3760t у нас на сайте.
Если вы уже преобрели навигатор nuvi серии 37xx его можно перепрошить у нас в сервисе по адресу Киев. Ушинского,3.


Вопрос:

 мой Garmin 1350 приехал с США подскажите какую прошивку ставить на него мой HWID 0972 я зашел как вы и сказали сюда http://mirgarmin.com.ua/content/366.html в раздел HWID 0972 и там 210 270 и тд в том столбике подскажите какую версию выбрать ведь там нету 1350 моей модели

Ответ:

  Если вы просто желаете обновить прошивку навигатора или добавить в него русский/украинский язык, то в разделе http://mirgarmin.com.ua/Garmin_proshivka.html, уже есть ответ на ваш вопрос, а именно:

"Самый лучший, простой и удобный способ прошить навигатор Garmin это воспользоваться WebUpdater и в считанные минуты получить самое свежее обновление."

В сообщении присутствует активная ссылка, она приведет вас на сайт Garmin.com где вы сможете скачать версию программы, подходящую под вашу операционную систему. WebUpdater программа очень простая, справится с ней сможет даже первоклассник.


 Вопрос:

Добрый день. Подскажите пожалуйста. как включить навигатор GPSmap76Cx в режим Pri-Boot. Заранее благодарен. :)

Ответ:

Если устройство не соединяется с компьютером в обычном режиме, синхронизацию можно произвести используя диагностическое меню. Для этого нажмите и удерживайте кнопку Enter, при включении устройства.


 Вопрос:

Привет, друзья! Перестал загружаться мой туристический навигатор garmin oregon 550/ номер 1*******3 Точнее так- при включение появляется надпись Garmin, горит несколько секунд и он снова перезагружается. компьютером не определяется, updater -тоже . Если нажать долго на кнопку питания, то комп определяем навигатор, но память навигатора и флешки -по прежнему недоступны. Наверное сбилась проишивка и надо перепрошить , да? но как определить HWID? Очень жду вашего совета!

Ответ:

Как определить HWID можно посмотреть здесь:
http://mirgarmin.com.ua/content/508.html
После определения HWID навигатора рекомендую вам следовать этой инструкции:
http://mirgarmin.com.ua/content/1027.html