Офіційний дилер GARMIN в Україні

      

Cервісний центр Garmin

ПІСЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ ОБОВ'ЯЗКОВО ТЕЛЕФОНУЙТЕ!

Ремонт GPS навигаторів

   +380679888887
  +
Viber и Telegram
  ВСТАНОВЛЕННЯ    КАРТ ОНЛАЙН!
  Магазин та Сервіс працюють
вт-сб 12-18
Наша сторінка в Фейсбук

Прошивки Xiaomi Scooter Essential

 На этой странице представлены наилучшие на мой взгляд общедоступные прошивки для электросамоката Xiaomi Scooter Essential

Традиционный Отказ от ответственности: все представленые на сайте материалы , предоставлены исключительно для ознакомления и ни мы, ни кто либо ещё не несём ответственности за возможные негативные позитивные и вообще любые последствия :)

Ремонт и улучшение электросамокатов Xiaomi scooter m365 / pro/ 1S / pro2 / max/ essential +38067-988-88-87 Леонид. Киев, ул.Ушинского д.3 тц"Миллениум" маг. Мир Гармин с 13 до 18 вт-вс (понедельник выходной)

Небольшое отступление по этому самокату:

модель Эссеншиал, это реинкарнация урезанной модели Xiaomi scooter m187 из 2017 года , мотор такой же, как и в моделях m365 и 1S (m365 1S) , но батарея не 7800мАч ( 36В 10S3P 10*3) , а всего 5200мАч в конфигурации 36В 10S2P 10*2 .

также контроллер по серийному номеру платы бмс ограничивает максимальный потребляемый ток 12А , что создаёт неудобства при подключении дополнительного аккумулятора или сборке нового мощного аккумулятора с бмс от эссэншиал. Но это решаемо :)

 

Как и чем прошивать Xiaomi Scooter Essential

Установить с магазина приложений (Play Market) на выбор одну или все сразу программы прошивальщики:

 Порядок установки прошивки (не важно это прошивка основного контроллера (DRV, ESC) или головной платы(BLE) или бмс(BMS):

  • Скачать архив с прошивкой в андроид телефон
  • запустить предарительно установленную программу для прошивки
  • подключиться к самокату по блютуз
  • нажать кнопку "Load Zip"
  • выбрать архив с прошивкой
  • нажать кнопку "Flash"
  • дождаться окончания прошивки и перезагрузить самокат (не обязательно)

 

Для возврата на заводскую прошивку или аналогично прошить её архивом или в программе ScooterHacking Utility нажать вместо лоад зип, кнопку Load Origin и выбрать из списка нужную заводскую прошивку и аналогично прошить её.

 

Оригинальная заводская прошивка Xiaomi Scooter Essential

Xiaomi Essential

 

Прошивка BMS Xiaomi Scooter Essential для отключения ограничения максимального батарейного тока в 12А

bms_essential_nolimit

Внимание!!!

прошивки головной платы (BLE) и основного контроллера (DRV, ESC) в моделях Xiaomi Scooter Essential, Xiaomi Scooter 1S, Xiaomi Scooter Pro2 - Одинаковые и будут на странице прошивки для Xiaomi Scooter Pro2